Рейтинг@Mail.ru
ADG group построит ТРЦ площадью более 120 тысяч кв м в Оренбурге - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ADG group построит ТРЦ площадью более 120 тысяч кв м в Оренбурге

Читать в
Компания ADG group построит торгово-развлекательный центр общей площадью более 120 тысяч квадратных метров в северной части Оренбурга, говорится в пресс-релизе ADG group.

МОСКВА, 20 августа - РИА Новости. Компания ADG group построит торгово-развлекательный центр общей площадью более 120 тысяч квадратных метров в северной части Оренбурга, говорится в пресс-релизе ADG group.

В сообщении уточняется, что центр расположится в Оренбурге на улице Терешковой в районе многоэтажной жилой застройки.

"ТРЦ имеет трехуровневый закрытый паркинг на 817 машиномест с декорированным фасадом. Он соединен со зданием торгового центра озелененными галереями, откуда можно попасть на любой уровень здания. Объем открытого наземного паркинга - 926 машиномест", - рассказывается в пресс-релизе.

В нем указывается, что торговая площадь центра составит 62,3 тысячи квадратных метров, из которых на гипермаркет придется 15 тысяч квадратных метров, на магазин электроники и бытовой техники - 3 тысячи квадратных метров, на магазин товаров для детей - 2 тысячи квадратных метров, на кинотеатр - 3,5 тысячи квадратных метров, а на зону развлечений - 1,5 тысячи квадратных метров.

Проект торгового центра разработан архитекторами ADG group в соавторстве с известным архитектурным бюро 4105.eu (Польша) и Bird's Eye View (Бельгия), добавляется в сообщении.

В пресс-релизе также уточняется, что объем инвестиций в строительство центра достигнет 200 миллионов долларов.

"На данный момент объект находится в стадии проектирования. Открытие запланировано на 2010 год", - отмечается в сообщении.

Девелоперская компания ADG group (Advantage group) основана бывшим вице-президентом "Альфа-банка" Михаилом Печерским в 2003 году. Совладелец компании - экс-глава российского подразделения Swedbank Друвис Мурманис.

В планы компании входит инвестирование более 3 миллиардов долларов и строительство более 2,5 миллиона квадратных метров коммерческих площадей. В настоящий момент ADG group занимается разработкой и реализацией проектов в Калининграде, Новосибирске, Брянске, Астрахани, Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Липецке и Оренбурге, ведутся переговоры о вхождении в другие регионы России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала