Рейтинг@Mail.ru
"Европорт" вложит $500 млн в строительство трех бизнес-парков в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Европорт" вложит $500 млн в строительство трех бизнес-парков в Петербурге

Читать в
Международный девелопер бизнес-парков, компания "Европорт", инвестирует около 500 миллионов долларов в строительство трех бизнес-парков класса А в Санкт-Петербурге, говорится в пресс-релизе компании Colliers International, консультанта "Европорта".

МОСКВА, 18 августа - РИА Новости. Международный девелопер бизнес-парков, компания "Европорт", инвестирует около 500 миллионов долларов в строительство трех бизнес-парков класса А в Санкт-Петербурге, говорится в пресс-релизе компании Colliers International, консультанта "Европорта".

"Европорт" планирует приобрести три участка площадью от 12 до 25 гектаров каждый под строительство бизнес-парков класса А. Участки рассматриваются рядом с Кольцевой автодорогой, в северном, восточном и южном направлениях", - рассказывается в сообщении.

Как уточняется в пресс-релизе, площадь каждого бизнес-парка составит около 100 тысяч квадратных метров.

Срок реализации всех трех проектов составляет семь лет, добавляется в сообщении.
"Европорт" специализируется на развитии бизнес-парков в странах Восточной Европы.

Акционерами компании являются крупный польский девелопер Global Trade Centre (GTC) с портфелем проектов общей площадью более 1,7 миллиона квадратных метров, а также французский банк Societe Generale, страховой концерн "Клаль", третий по величине в Израиле банк "Дисконт" и частные инвесторы.

В числе реализованных проектов основателя и главного акционера "Европорта" Мотти Киршенбаума - бизнес-парки Airport City Tel Aviv в Израиле площадью 450 тысяч квадратных метров и Airport City Belgrad в Сербии площадью 140 тысяч квадратных метров. Среди текущих проектов компании - бизнес-парк Airport City Odessa в Украине площадью 120 тысяч квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала