Рейтинг@Mail.ru
Правительство РФ рассмотрит переход с годичного на трехлетний план приватизации - источник - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство РФ рассмотрит переход с годичного на трехлетний план приватизации - источник

Читать в
Минэкономразвития предлагает правительству РФ утверждать не годичный, а трехлетний план приватизации федерального имущества, сообщил источник в правительстве РФ в пятницу журналистам.

МОСКВА, 15 августа - РИА Новости. Минэкономразвития предлагает правительству РФ утверждать не годичный, а трехлетний план приватизации федерального имущества, сообщил источник в правительстве РФ в пятницу журналистам.

По его словам, это предложение Минэкономразвития будет рассмотрено в понедельник, 18 августа, на заседании президиума правительства РФ в рамках обсуждения прогнозного плана приватизации федерального имущества на 2009 год и основных направлений приватизации на 2010-2011 годы.

Переход к утверждению трехлетних планов приватизации позволит обеспечить реальность их выполнения, сказал источник. "Прежде всего, затягивается процедура по акционированию ФГУПОв, часто бывает технически невозможно уложиться в один год", - отметил он.

Кроме того, принятие трехлетнего плана приватизации логично в связи с переходом на трехлетний федеральный бюджет, добавил источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала