Рейтинг@Mail.ru
Недвижимость стоимостью более 100 млн рублей будет продана на аукционе в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Недвижимость стоимостью более 100 млн рублей будет продана на аукционе в Петербурге

Читать в
Фонд имущества Санкт-Петербурга планирует продать недвижимость общей стоимостью более 100 миллионов рублей на открытом аукционе, который состоится в рамках Второго международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate 2008, говорится в сообщении оргкомитета форума.

МОСКВА, 14 августа - РИА Новости. Фонд имущества Санкт-Петербурга планирует продать недвижимость общей стоимостью более 100 миллионов рублей на открытом аукционе, который состоится в рамках Второго международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate 2008, говорится в сообщении оргкомитета форума.

"Фонд имущества Санкт-Петербурга проведет сессию торгов по продаже зданий совместно с земельными участками, трех земельных участков под индивидуальное жилое строительство (ИЖС) в Белоострове и семи встроенных помещений", - отмечается в пресс-релизе.

В нем уточняется, что все лоты продаются в собственность, а сам аукцион состоится 4 сентября 2008 года в 12.00.

Как указывается в сообщении, самым дорогим из трех лотов со зданиями совместно с земельными участками является бывшая база отдыха в Курортном районе (поселок Комарово, Морская улица, дом 42, литеры А, Б, В, Д, Е, Ж) с площадью земельного участка - 7,801 тысячи квадратных метров и общей площадью зданий - 492,6 квадратного метра. Начальная цена лота составляет 37 миллиона рублей.

Также, по информации оргкомитета, самым дорогим из трех лотов, содержащих земельные участки под ИЖС в Белоострове, является земельный участок площадью 1,15 тысячи квадратных метров, расположенный по адресу Курортный район, поселок Белоостров, Александровское шоссе, участок 1. Начальная цена лота составляет 2,8 миллиона рублей.

В сообщении отмечается, что из семи лотов со встроенными помещениями, три находятся в Центральном районе и по одному - в Василеостровском, Невском, Адмиралтейском и Красногвардейском районах Петербурга.

Самым дорогим лотом в данной категории является помещение, расположенное по адресу Невский район, проспект Обуховской Обороны, дом 39, литера А, помещение 12-Н (первый этаж). Площадь лота составляет 155,9 квадратного метра, а начальная цена - 10 миллионов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала