Рейтинг@Mail.ru
"Олимпстрой" создаст систему мониторинга олимпийской стройки - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Олимпстрой" создаст систему мониторинга олимпийской стройки

Читать в
"Олимпстрой" намерен создать единую систему мониторинга олимпийской стройки в Сочи, которая будет содержать полную информацию по всем возводимым объектам и станет доступной инвесторам Олимпиады-2014, говорится в пресс-релизе госкорпорации.

МОСКВА, 14 августа - РИА Новости. "Олимпстрой" намерен создать единую систему мониторинга олимпийской стройки в Сочи, которая будет содержать полную информацию по всем возводимым объектам и станет доступной инвесторам Олимпиады-2014, говорится в пресс-релизе госкорпорации.

"Наша общая задача - сделать процесс строительства максимально управляемым и прозрачным, чтобы в любой момент можно было отследить расходование денежных средств, контролировать сроки проведения строительно-монтажных работ, обнаружить любое отклонение от утвержденного графика и многое другое", - приводятся в сообщении слова главы госкорпорации Виктора Колодяжного на рабочей встрече с участием госисполнителей и инвесторов олимпийского проекта.

Как отмечается в пресс-релизе, мониторинг позволит "выстроить наиболее эффективное оперативное управление рабочим процессом". В единой электронной системе для всех участников будет собрана полная информация о 218 олимпийских объектах.

"Доступ к этой системе получат зарегистрированные пользователи в госкорпорации, государственные исполнители, а также инвесторы", - говорится в сообщении.

Что касается кадров для олимпийской стройки, то участники совещания обсудили создание единой базы данных, в которую будет поступать вся информация о потребностях рынка и о существующих на данный момент вакансиях у инвесторов и подрядчиков.

По мнению вице-президента "Олимпстроя" Ирины Бадаян, необходимо формировать общую базу данных не только на основе потребностей в кадрах на период стройки, но и просчитывать тот кадровый состав, который будет эксплуатировать спортивные и иные объекты во время Олимпиады и, что не менее важно, после 2014 года.

Все эти вопросы будут обсуждаться в ходе Международного инвестиционного форума, который пройдет 18-21 сентября в Сочи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала