Рейтинг@Mail.ru
"Дом Хельсинки" появится в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дом Хельсинки" появится в Москве

Читать в
Культурно-деловой комплекс "Дом Хельсинки" будет построен в Москве в 2008-2011 годах, сообщил РИА Новости сотрудник городской администрации.

МОСКВА, 14 августа - РИА Новости. Культурно-деловой комплекс "Дом Хельсинки" будет построен в Москве в 2008-2011 годах, сообщил РИА Новости сотрудник городской администрации.

"Культурно-деловой комплекс "Дом Хельсинки" будет построен в 4-м Ростовском переулке в центре столицы", - сказал собеседник агентства. По его словам, распоряжение об этом подписал мэр столицы Юрий Лужков.

По его словам, общая площадь центра будет около 9 тысяч квадратных метров. Земельный участок в 0,22 гектара предоставлен на условиях долгосрочной аренды сроком на 49 лет ООО "Дом Хельсинки", которое должно будет за свой счет, без компенсации построить инженерные сети и сооружения, необходимые для ввода объекта в эксплуатацию, а при необходимости оплатить присоединение к распределительным энергетическим сетям Московской городской электросетевой компании, добавил собеседник агентства.

Проект строительства делового центра "Дом Хельсинки" реализуется по инициативе финской строительной компании "Хартела-Ой" в рамках российско-финского межправительственного соглашения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала