Рейтинг@Mail.ru
Медведев выделил 9,98 млн руб на реставрацию Иосифовского корпуса Вологодского кремля - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев выделил 9,98 млн руб на реставрацию Иосифовского корпуса Вологодского кремля

Читать в
Президент России Дмитрий Медведев распорядился выделить Минкультуры в 2008 году из резервного фонда главы государства 9,98 миллиона рублей для Вологодского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника, сообщает пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 14 августа - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев распорядился выделить Минкультуры в 2008 году из резервного фонда главы государства 9,98 миллиона рублей для Вологодского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника, сообщает пресс-служба Кремля.

Деньги пойдут на ремонт и реставрацию Иосифовского корпуса Вологодского кремля.
Кроме того, президент выделил Рособразованию 19,1 миллиона рублей для двух общеобразовательных школ в Чувашии и Рязанской области.

Медведев также поручил Рособразованию и Минкультуры России обеспечить контроль за целевым расходованием выделенных средств и представить в администрацию президента РФ соответствующие отчеты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала