Рейтинг@Mail.ru
"СУ-155" вложит 40 млн рублей в строительство 12 спорткомплексов в Ивановской области - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"СУ-155" вложит 40 млн рублей в строительство 12 спорткомплексов в Ивановской области

Читать в
Группа компаний "СУ-155" планирует инвестировать свыше 40 миллионов рублей в строительство 12 спортивных комплексов в городах и селах Ивановской области, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 13 августа - РИА Новости. Группа компаний "СУ-155" планирует инвестировать свыше 40 миллионов рублей в строительство 12 спортивных комплексов в городах и селах Ивановской области, говорится в сообщении компании.

"Сегодня с участием губернатора Ивановской области Михаила Меня и председателя совета директоров группы компаний "СУ-155" Михаила Балакина в городе Кохма открыт спортивный комплекс для детей. Это - первый из двенадцати современных спортивных площадок, которые предстоит в ближайшее время возвести строителям группы компаний "СУ-155" в городах и селах Ивановской области", - уточняется в пресс-релизе.

Как указывается в сообщении, в каждый комплекс будут входить стадион, площадки для волейбола и баскетбола, тренажерные залы.

"В общей сложности в строительство таких комплексов предстоит инвестировать свыше 40 миллионов рублей", - добавляется в пресс-релизе.

"СУ-155" работает в сфере строительства в России более 50 лет. Ежегодно компания возводит свыше 1,4 миллиона квадратных метров в городах РФ. Район комплексной застройки Деревяницы в Великом Новгороде - первый строительный проект "СУ-155" в Новгородской области.

В настоящее время "СУ-155" реализует строительные проекты в Москве, Иванове, Калининграде, Кстове, Нижнем Новгороде, Тамбове, Туле, Ярославле, Твери, Санкт-Петербурге, Владимире и других городах России. В стадии разработки находятся проекты строительства жилья в Киеве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала