Рейтинг@Mail.ru
Raven Russia заняла у немецкого Aareal Bank AG $89 млн - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Raven Russia заняла у немецкого Aareal Bank AG $89 млн

Читать в
Немецкий банк Aareal Bank AG предоставит кредит объемом 89 миллионов долларов инвестиционной компании Raven Russia, которая специализируется на складском строительстве в России и на Украине, говорится в пресс-релизе Raven Russia, размещенном на официальном сайте компании.

МОСКВА, 13 августа - РИА Новости. Немецкий банк Aareal Bank AG предоставит кредит объемом 89 миллионов долларов инвестиционной компании Raven Russia, которая специализируется на складском строительстве в России и на Украине, говорится в пресс-релизе Raven Russia, размещенном на официальном сайте компании.

"70% кредита будут использованы на рефинансирование законченных и полностью сданных первой и второй фазы складского центра в Истре, на западе от Москвы, площадью 99,866 тысячи квадратных метров", - рассказывается в сообщении.

В нем отмечается, что общая площадь складского комплекса в Истре, на рефинансирование которого Raven Russia получила кредит от Aareal Bank AG, достигает 205 тысяч квадратных метров.

Как подчеркивается в пресс-релизе, Aareal Bank AG намерен профинансировать также третью, четвертую и пятую фазы складского центра в Истре после того, как их строительство будет завершено.

"С учетом последней сделки общий инвестиционный долг компании вырос до 267,5 миллиона долларов при средневзвешенной ставке в 6,68% годовых", - подчеркивается в пресс-релизе.

Raven Russia представляет собой дочернее предприятие британской инвестиционной Raven Group. Компания создана в 2005 году для осуществления инвестиций в российскую недвижимость и зарегистрирована на острове Гернси.

Aareal Bank AG является одним из ведущих международных банков, специализирующихся на финансировании недвижимости. Банк работает в Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и Северной Америке в более чем 25 странах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала