Рейтинг@Mail.ru
ГК "Жилищный капитал" построит коттеджный поселок премиум-класса в Берлине - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Жилищный капитал" построит коттеджный поселок премиум-класса в Берлине

Читать в
ЗАО "Группа компаний "Жилищный капитал" (Россия) планирует построить коттеджный поселок премиум-класса в Берлине, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 13 августа - РИА Новости. ЗАО "Группа компаний "Жилищный капитал" (Россия) планирует построить коттеджный поселок премиум-класса в Берлине, говорится в пресс-релизе компании.

"Коттеджный поселок, строительство которого начнется в конце сентября 2008 года, будет вестись по индивидуальному проекту. Объект расположится на острове Тегелерского озера (район Тегель) административного округа Райникендорф (Reinickendorf) и будет включать 11 городских вилл класса "люкс", площадь каждой из которых достигнет 500 квадратных метров", - рассказывается в сообщении.

В пресс-релизе также поясняется, что поселок расположится на земельном участке площадью 0,97 гектара.

"Стоимость приобретенного земельного участка составила 4,2 миллиона евро, а совокупный объем инвестиций в проект приблизится к 17 миллионов евро", - уточняется в сообщении.

В пресс-релизе подчеркивается, что заказчиком и застройщиком при строительстве коттеждного поселка выступит компания BM Capital Home GmbH, 100% которой принадлежит ГК "Жилищный капитал".

"Договор на проектирование объекта заключен со строительной компанией Ed. Züblin AG, эта же компания будет осуществлять генподрядные работы. Строительство объекта начнется в конце сентября 2008 года и будет завершено в ноябре 2009 года", - отмечается в сообщении.

Группа компаний "Жилищный капитал" работает на рынке недвижимости России с 1997 года и выполняет в настоящее время функции инвестора, заказчика и застройщика, предоставляя полный комплекс услуг на рынке недвижимости. Совокупный портфель проектов группы составляет порядка 1,272 миллиона квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала