Рейтинг@Mail.ru
Власти Ульяновска выделят 200 млн руб на ремонт городских стадионов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Ульяновска выделят 200 млн руб на ремонт городских стадионов

Читать в
Власти Ульяновска до 2012 года выделят 200 миллионов рублей на ремонт муниципальных стадионов, сообщил во вторник РИА Новости специалист комитета по физической культуре и спорту мэрии Игорь Банкин.

УЛЬЯНОВСК, 13 августа - РИА Новости, Елена Скачилова. Власти Ульяновска до 2012 года выделят 200 миллионов рублей на ремонт муниципальных стадионов, сообщил во вторник РИА Новости специалист комитета по физической культуре и спорту мэрии Игорь Банкин.

"Всего на территории Ульяновска семь спортивных стадионов. Три из них принадлежат городу, остальные - региональным властям. На ремонт муниципальной собственности власти из местного бюджета выделят 200 миллионов рублей", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время ремонт начался на муниципальном стадионе "Симбирск", где уже смонтирована западная трибуна, а в середине августа мэрия проведет конкурс на покупку и установку электронного информационного табло. Следующим этапом станет приобретение искусственного покрытия на футбольное поле.

"Также мы планируем на городском стадионе "Старт" заменить освещение, а на старейшем ульяновском стадионе "Волга" - отреставрировать спортивные площадки по баскетболу и волейболу, также там будет установлен профессиональный хоккейный корт", - отметил Банкин.
Он добавил, что реконструкция стадионов будет окончена к 2012 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала