Рейтинг@Mail.ru
РТС переводит акции "Дикси Групп" из котировального списка "И" в список "Б" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РТС переводит акции "Дикси Групп" из котировального списка "И" в список "Б"

Читать в
Акции ОАО "Дикси Групп", одного из крупнейших российских продуктовых ритейлеров, со вторника переводятся в РТС из котировального списка "И" в список Б" - постоянный список ценных бумаг, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 11 августа - РИА Новости. Акции ОАО "Дикси Групп", одного из крупнейших российских продуктовых ритейлеров, со вторника переводятся в РТС из котировального списка "И" в список Б" - постоянный список ценных бумаг, говорится в сообщении компании.

"Список "Б" является постоянным списком акций и предусматривает более строгие требования к ликвидности, капитализации, объему торгов, в то время как в списке "И" находятся рисковые бумаги компаний, которые готовятся к размещению или только расторговываются - это временное прибежище", - пояснили РИА Новости на РТС.

На РТС ценные бумаги включены в списки "А1" (самые надежные), "А2", "Б", "И", "В".

По состоянию на 2 июня 2008 года, компания управляет 401 магазином, включая 379 магазинов-дискаунтеров "Дикси", 9 компактных гипермаркетов "Мегамарт", 7 экономичных супермаркетов "Минимарт" и 6 магазинов шаговой доступности "ВиМарт" в Центральном, Северо-Западном и Уральском федеральных округах.

Чистая аудированная прибыль группы компаний "Дикси" по МСФО выросла в 2007 году по сравнению с 2006 годом на 87,5% - до 16,8 миллиона долларов. Выручка "Дикси" увеличилась на 43,7% - до 1,43 миллиарда долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала