Рейтинг@Mail.ru
Подтопленными остаются более 2 тысяч домов и домохозяйств в Закарпатье - МЧС Украины - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подтопленными остаются более 2 тысяч домов и домохозяйств в Закарпатье - МЧС Украины

Читать в
Подтопленными остаются более 2 тысяч домов и домохозяйств в Закарпатье в результате сильных ливней, прошедших в субботу, сообщает пресс-служба МЧС Украины вы понедельник.

КИЕВ, 11 августа - РИА Новости. Подтопленными остаются более 2 тысяч домов и домохозяйств в Закарпатье в результате сильных ливней, прошедших в субботу, сообщает пресс-служба МЧС Украины вы понедельник.

"В течение 10 августа продолжались работы по отводу и откачке воды в городах Ужгород, Чоп и четырех районах области, в которых 9 августа в результате сильных осадков и засоренность дренажных систем произошло подтопление домохозяйств и жилых домов", говорится в сообщении.

По состоянию на утро понедельника, остаются подтопленными 219 домов в Ужгороде (был подтоплен 231 дом) и 111 домохозяйств (было подтоплено 522), в Ужгородском районе - 1563 домохозяйств (было 1571), а также 250 колодцев, 70 подвальных помещений (было 77), в Перечинском районе - 168 домохозяйств.

В отдельных местах произошли сдвиги грунта, размыты дороги.

Погибших и травмированных не зафиксировано, отселение и эвакуация населения не проводились. Также нет сообщений о разрушении жилых домов и других зданий, отключении электроэнергии и телефонной связи.

Тем временем, продолжается ликвидация последствий наводнения, вызванного ливневыми дождями на западе Украины в конце июля. Зонами чрезвычайной экологической ситуации объявлены отдельные территории Ивано-Франковской, Львовской, Тернопольской, Закарпатской, Черновицкой, Винницкой областей.

По последним данным, остаются подтопленными четыре населенных пункта (всего было подтоплено 784).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала