Рейтинг@Mail.ru
Чеченские власти предоставят в сентябре жилье 175 семьям - Кадыров - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чеченские власти предоставят в сентябре жилье 175 семьям - Кадыров

Читать в
Власти Чечни планируют предоставить в сентябре жилье 175 семьям, ранее размещавшимся в пунктах временного содержания, заявил РИА Новости президент республики Рамзан Кадыров.

МОСКВА, 8 августа - РИА Новости. Власти Чечни планируют предоставить в сентябре жилье 175 семьям, ранее размещавшимся в пунктах временного содержания, заявил РИА Новости президент республики Рамзан Кадыров.

"Только за первое полугодие этого года расформировано 17 бывших пунктов временного содержания, жильем обеспечены 264 семьи. Уже в следующем месяце мы планируем заселить еще 175 семей", - сообщил Кадыров.

Он добавил, что за последние два года собственные квартиры получили от властей региона более 3 тысяч семей, проживающих в Чечне.

"Говорил и повторяю - мы ни о ком не забыли. Все жители общежитий получат жилье уже в этом году! Мы делаем все возможное, чтобы наши граждане имели крышу над головой и, конечно, не забываем, что население с каждым годом растет, а, следовательно, растет и потребность в жилье", - сказал Кадыров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала