Рейтинг@Mail.ru
Около 8 млн кв метров соцжилья построят в Москве в ближайшие три года - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 8 млн кв метров соцжилья построят в Москве в ближайшие три года

Читать в
Около 8 миллионов квадратных метров социального жилья будет построено в Москве в ближайшие три года, сообщил журналистам в четверг руководитель столичного стройкомплекса, первый заместитель мэра Москвы Владимир Ресин.

МОСКВА, 7 августа - РИА Новости. Около 8 миллионов квадратных метров социального жилья будет построено в Москве в ближайшие три года, сообщил журналистам в четверг руководитель столичного стройкомплекса, первый заместитель мэра Москвы Владимир Ресин.

"В 2007 году мы ввели в строй более 2,5 миллиона квадратных метров социального жилья. В этом году мы планируем построить еще больше миллионов квадратных метров жилья для социальных целей. А в ближайшие три года возведем около 8 миллионов квадратных метров соцжилья", - сказал Ресин.

По его словам, в конце предыдущего года почти 39 тысяч московских семей улучшили свои жилищные условия и переехали в новые квартиры. В частности, 8,5 тысячи семей переехали из ветхих 5-этажных домов в новые квартиры. Кроме того, для решения социальных жилищных программ власти города в этом году планируют построить 187 коттеджей для многодетных семей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала