Рейтинг@Mail.ru
"Дочка" СУ-155 открыла новую линию производства ЖБИ в Иваново - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дочка" СУ-155 открыла новую линию производства ЖБИ в Иваново

Читать в
Дочернее предприятие группы компаний СУ-155 "Стройиндустрия-Холдинг" открыло новую линию по производству железобетонных изделий (ЖБИ) в городе Иваново, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 7 августа - РИА Новости. Дочернее предприятие группы компаний СУ-155 "Стройиндустрия-Холдинг" открыло новую линию по производству железобетонных изделий (ЖБИ) в городе Иваново, говорится в пресс-релизе компании.

"На предприятии "Стройиндустрия-Холдинг", входящем в группу компаний СУ-155, состоялось открытие новой линии реконструируемого цеха по производству ЖБИ. Новая линия предназначена для выпуска плит перекрытий жилой серии домов ПК-17", - рассказывается в сообщении.

Параллельно на предприятии реконструируются склад готовой продукции, арматурный и бетоносмесительный цеха, а также готовится место для установки кассет по выпуску лифтовых шахт, добавляется в сообщении.

Плановая мощность завода после завершения реконструкции составит 150 тысяч квадратных метров жилья в год, указывается в пресс-релизе.

Как отмечается в сообщении, планируемая сумма инвестиций в реконструкцию и модернизацию завода в Иваново составляет 1,5 миллиарда рублей.

Кроме того, добавляется в пресс-релизе, в ближайшие дни СУ-155 сдаст в эксплуатацию модернизированные строительные производства в городе Кстово Нижегородской области, в Гатчине Ленинградской области и в Туле.

СУ-155 работает в сфере строительства в России более 50 лет. В настоящее время компания реализует строительные проекты в Москве, Иванове, Калининграде, Кстове, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Тамбове, Туле, Ярославле, Твери, Владимире, Великом Новгороде и других городах России.

Ежегодно СУ-155 возводит свыше 1,4 миллиона квадратных метров в разных городах России и занимает, по собственным оценкам, более 20% московского рынка жилищного строительства.
"Стройиндустрия-Холдинг" вошла в состав СУ-155 в январе 2007 года. С этого времени завод перепрофилируется на выпуск изделий для панельного домостроения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала