Рейтинг@Mail.ru
ИГ "Создание" инвестирует в девелоперские проекты около $1 млрд до 2014 года - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ИГ "Создание" инвестирует в девелоперские проекты около $1 млрд до 2014 года

Читать в
Инвестиционная группа "Создание" планирует инвестировать в девелоперские проекты около одного миллиарда долларов в ближайшие пять лет, сообщил в среду во время церемонии закладки капсулы в фундамент гостинично-делового центра "Парк победы" председатель совета директоров компании Александр Репринцев.

МОСКВА, 6 августа - РИА Новости. Инвестиционная группа "Создание" планирует инвестировать в девелоперские проекты около одного миллиарда долларов в ближайшие пять лет, сообщил в среду во время церемонии закладки капсулы в фундамент гостинично-делового центра "Парк победы" председатель совета директоров компании Александр Репринцев.

"В части девелопмента у нас уже есть опыт реализации проектов, в настоящий момент в разработке находятся шесть проектов, объем инвестиций в которые на ближайшую пятилетку составит около одного миллиарда долларов", - рассказал он.

По словам Репринцева, площадь всех планируемых объектов составляет более 500 тысяч квадратных метров.

"В ближайшее время будем реализовывать проект торгово-развлекательного комплекса (ТРК) "Смоленка" под Смоленской площадью, который включает в себя четыре подземных уровня площадью 32 тысячи квадратных метров. Помимо этого, в Москве есть еще проект офисного центра и два проекта жилых комплексов, один из которых находится в Подмосковье в 10 километрах от столицы", - отметил он.

Как добавил Репринцев, компания также решила попробовать свои силы и в регионах.

"В данный момент строим жилой комплекс на 60 тысяч квадратных метров в Туле", - рассказал он.
Инвестиционная группа "Создание" - инвестиционно-девелоперская группа компаний, работающая на российском рынке недвижимости с 2005 года. В списке объектов ИГ "Создание" - коммерческая (офисная и торговая) и жилая недвижимость различного класса в Москве и других городах России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала