Рейтинг@Mail.ru
BTR Group построит ТРК площадью 38 тыс кв м в районе Жулебино - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

BTR Group построит ТРК площадью 38 тыс кв м в районе Жулебино

Читать в
Компания Build-to-Rent Group (BTR Group) построит новый торгово-развлекательный комплекс (ТРК) площадью 38 тысяч квадратных метров в московском районе Жулебино, говорится в пресс-релизе компании London Consulting & Management Company (LCMC), специалисты которой принимали участие в разработке концепции ТРК.

МОСКВА, 6 августа - РИА Новости. Компания Build-to-Rent Group (BTR Group) построит новый торгово-развлекательный комплекс (ТРК) площадью 38 тысяч квадратных метров в московском районе Жулебино, говорится в пресс-релизе компании London Consulting & Management Company (LCMC), специалисты которой принимали участие в разработке концепции ТРК.

"Новый торгово-развлекательный комплекс появится на участке площадью 1 гектар в Жулебино по адресу: Москва, улица Авиаконструктора Миля, владение 5/1. Названия у проекта пока нет, в ближайшее время планируются работы по неймингу", - указывается в сообщении.

Как отмечается в пресс-релизе, в планировке нового ТРК предусмотрены 3 этажа и цоколь, срок сдачи проекта в эксплуатацию намечен на третий квартал 2011 года.

Якорным арендатором первого этажа ТРК станет супермаркет товаров для дома общей площадью 2,5 тысячи квадратных метров, здесь же разместятся торговая галерея, отдел мультиремонтных работ, салон красоты и банкомат, рассказывается в пресс-релизе.

На втором этаже разместятся супермаркет электробытовой техники площадью 2 тысячи квадратных метров, кофейня и торговая галерея с такими арендаторами, как Motivi, Sela, Mexx и Esprit площадью 200-300 квадратных метров каждый.

Третий этаж поделят супермаркет детских товаров площадью 2 тысячи квадратных метров, мультиплекс на 6 залов, детский развлекательный центр и фуд-корт на 6-8 операторов федерального и регионального уровня, уточняется в пресс-релизе.

"В комплексе также предусмотрена парковка на 460 машиномест, которая займет часть минус первого и цокольного этажей. Помимо парковки в цокольном этаже расположится фитнес-центр с бассейном общей площадью 3,5 тысячи квадратных метров", - рассказывается в сообщении.

Арендные ставки на торговые помещения комплекса распределены в зависимости от этажа и составят от 1 до 3 тысяч долларов за квадратный метр в год, добавляется в сообщении.

Компания Build-to-Rent Group специализируется в сфере коммерческой недвижимости и реализует собственные инвестиционные и девелоперские проекты в Московской области и регионах России, в основном торгово-развлекательные комплексы. Стратегические партнеры компании - западные инвестиционные фонды,и такие международные консалтинговые компании и банки, как "Локо банк", Merill Lynch, Colliers International, Knight Frank, Jones Lang LaSalle, LCMC.

В 2007 году в состав Build-to-Rent Group вошло несколько компаний, в том числе "Мытищи-Плаза". Целью объединения стало создание управляющей компании для эффективной координации, стратегического и финансового планирования проектируемых и уже действующих ТРК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала