Рейтинг@Mail.ru
"Олимпстрой" объявил конкурс на проектирование объектов водоснабжения в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Олимпстрой" объявил конкурс на проектирование объектов водоснабжения в Сочи

Читать в
"Олимпстрой" во вторник объявил открытый конкурс на исполнение работ по инженерным изысканиям и проектированию трех водозаборов, необходимых для инфраструктуры Олимпиады-2014 в Сочи, сообщает сайт госкорпорации.

МОСКВА, 5 августа - РИА Новости. "Олимпстрой" во вторник объявил открытый конкурс на исполнение работ по инженерным изысканиям и проектированию трех водозаборов, необходимых для инфраструктуры Олимпиады-2014 в Сочи, сообщает сайт госкорпорации.

В состав лота входят проектно-изыскательские работы по трем объектам. Речь идет о строительстве и оборудовании водозаборов на реке Бешенка (11 тысяч кубометров в сутки) и на правом берегу реки Мзымта (Эсто-Мзымтинский водозабор, 14 тысяч кубометров в сутки). Кроме того, на реке Псоу будет построен подземный водозабор мощностью 10 тысяч кубометров в сутки. Проектирование сооружений будет проходить с октября 2008 года по июнь 2009 года.

Как отмечает "Олимпстрой", заявки на участие в конкурсе принимаются с 6 августа до 5 сентября. Вскрытие конвертов состоится 8 сентября.

Сооружение данных объектов предусматривает утвержденная Программа строительства олимпийских объектов и развития Сочи как горноклиматического курорта, отмечается на сайте госкорпорации.

Ранее глава "Олимпстроя" Виктор Колодяжный на встрече с общественностью в Сочи заявил, что массовый этап строительства олимпийских объектов в городе начнется в 2010 году, и все построенные для Олимпиады объекты будут в дальнейшем работать на город.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала