Рейтинг@Mail.ru
Самый большой аквапарк на Украине откроют во Львове - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самый большой аквапарк на Украине откроют во Львове

Читать в
Самый большой и самый дешевый на Украине крытый аквапарк под названием "Пляж" откроется 8 августа во Львове, сообщил во вторник на пресс-конференции председатель правления спорткомплекса "Комплекс водных видов спорта" Андрей Иванечко.

ЛЬВОВ, 5 августа - РИА Новости, Владислав Якушев. Самый большой и самый дешевый на Украине крытый аквапарк под названием "Пляж" откроется 8 августа во Львове, сообщил во вторник на пресс-конференции председатель правления спорткомплекса "Комплекс водных видов спорта" Андрей Иванечко.

"Это самый большой в Украине закрытый аквапарк, который одновременно сможет вместить 2 тысячи человек, половину в развлекательной зоне аквапарка с бассейном, а другую - в фитнесс-зоне. Система безопасности аквапарка специально разработана компьютерным моделированием, все аттракционы сертифицированы, а бассейны оборудованные самыми современными системами очистки воды. В зоне "Relax" аквапарка "Пляж" можно отдохнуть и развлечься, а еще оздоровиться - сауны, парная, джакузи, спа-процедуры и много другого, поскольку мы планируем добавлять еще услуги", - заверил Иванечко.

Площадь комплекса, на базе которого размещен аквапарк, 3,5 тысячи квадратных метров. В аквапарке - девять горок разнообразной сложности, 50-метровый олимпийский бассейн.

Стоимость пребывания в аквапарке в течение одного часа - 25 гривен (5 долларов) в будний день, и 35 гривен (7 долларов) в праздничные и выходные дни. На сегодняшний день это самые низкие цены в Украине.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала