Рейтинг@Mail.ru
Горсовет Львова разрешил строить стадион к "Евро-2012" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Горсовет Львова разрешил строить стадион к "Евро-2012"

Читать в
Исполком Львова в пятницу принял решение о начале строительства футбольного стадиона к чемпионату "Евро-2012", сообщили РИА Новости в пресс-службе горсовета Львова.

ЛЬВОВ, 1 августа - РИА Новости, Владислав Якушев. Исполком Львова в пятницу принял решение о начале строительства футбольного стадиона к чемпионату "Евро-2012", сообщили РИА Новости в пресс-службе горсовета Львова.

Подготовительные земельные работы на участке по улице Стрийская-Кольцевая, выделенном горсоветом под строительство стадиона, начнутся как только будет получено разрешение Госинспекции архстройконтроля.

Компания Alpine Bau Gmbh 0 одна из крупнейших европейских строительных компаний - должна построить во Львове стадион на 33 тысячи зрителей, паркинги не менее чем на 1200 мест, гостиницу минимум на 200 номеров и универсальную спортивную арену не менее чем на 7 тысяч мест.

Чемпионат Европы по футболу 2012 года пройдет на Украине и в Польше. На Украине городами, в которых пройдут матчи, определены Киев, Донецк, Днепропетровск и Львов, Харьков и Одесса находятся в резерве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала