Рейтинг@Mail.ru
Псковский губернатор готов уволить чиновников, ответственных за ремонт дорог - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Псковский губернатор готов уволить чиновников, ответственных за ремонт дорог

Читать в
Губернатор Псковской области Михаил Кузнецов резко раскритиковал работу служб, занимавшихся ремонтом и реконструкцией дорожных сетей Великих Лук в 2007 году, пообещав уволить некоторых из них.

ПСКОВ, 1 августа - РИА Новости, Виктория Иванова. Губернатор Псковской области Михаил Кузнецов резко раскритиковал работу служб, занимавшихся ремонтом и реконструкцией дорожных сетей Великих Лук в 2007 году, пообещав уволить некоторых из них.

По его словам, были выявлены серьезные недостатки в работах по ремонту дорог в Пскове и в Великих Луках. "Была проведена экспертиза, подрядчиков обязали устранить возникшие недочеты, а руководители некоторых дорожных организаций, выполнявших ремонт городских дорог, были освобождены от должностей", - сказал губернатор в четверг на совещании в Великих Луках.

Глава региона считает, что теперь необходимо принять те же меры в отношении некоторых сотрудников Государственного комитета Псковской области по дорожному хозяйству, ответственных за приемку отремонтированных трасс.

"Средства, которые были направлены на ремонтные работы, позволили решить ряд накопившихся проблем в дорожной отрасли. Горожане по достоинству оценили работу дорожников, однако результат был бы выше, если бы не ряд допущенных ошибок", - сказал он.

Кузнецов отметил, что объем средств, выделяемых на ремонт региональных дорог, с каждым годом возрастает, хотелось, чтобы качество выполняемых работ тоже росло. "Мы не будем просто давать деньги, чтобы их зарывали в асфальт. Будем контролировать качество дорожных работ и в случае необходимости принимать жесткие меры к тем, кто несет ответственность", - подчеркнул он.

В области внесены изменения в работу Государственного комитета по дорожному хозяйству. "Теперь дорожный комитет выполняет функции контроля над качеством дорожных работ, а взаимодействие с подрядными организациями будет выполнять Государственное предприятие Псковской области "Дорпрогресс", - заключил Кузнецов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала