Рейтинг@Mail.ru
Дом делового сотрудничества столиц и крупных городов СНГ построят на западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дом делового сотрудничества столиц и крупных городов СНГ построят на западе Москвы

Читать в
Дом делового сотрудничества Ассоциации "Международная Ассамблея столиц и крупных городов" (МАГ) будет построен на Ломоносовском проспекте на западе Москвы, сообщили РИА Новости в столичной мэрии.

МОСКВА, 31 июля - РИА Новости. Дом делового сотрудничества Ассоциации "Международная Ассамблея столиц и крупных городов" (МАГ) будет построен на Ломоносовском проспекте на западе Москвы, сообщили РИА Новости в столичной мэрии.

МАГ, президентом которой является мэр Москвы Юрий Лужков - добровольная международная некоммерческая организация, образованная в 1998 году для совместных действий в интересах устойчивого развития городов. На конец 2007 года в ее состав входили 55 городов из девяти стран СНГ.

"Здание общественного назначения для размещения Дома делового сотрудничества МАГ будет проектироваться и строиться на Ломоносовском проспекте в Западном округе города в 2008-2010 годах за счет городского бюджета", - сказал собеседник агентства.

По его словам, соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы.

Появление Дома делового сотрудничества будет способствовать развитию сотрудничества между крупными городами, расширению программ торгово-экономического, научно-технического развития и культурного обмена, добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала