Рейтинг@Mail.ru
"Росбанк" открыл "Седьмому континенту" кредитную линию на $150 млн - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Росбанк" открыл "Седьмому континенту" кредитную линию на $150 млн

Читать в
ОАО "Седьмой континент", один из ведущих операторов розничной торговли, заключил договор с ОАО АКБ "Росбанк" на открытие кредитной линии на сумму 150 миллионов долларов, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 31 июля - РИА Новости. ОАО "Седьмой континент", один из ведущих операторов розничной торговли, заключил договор с ОАО АКБ "Росбанк" на открытие кредитной линии на сумму 150 миллионов долларов, говорится в сообщении компании.

Процентная ставка по кредитному ресурсу составляет 8,2% годовых, срок погашения - до 29 декабря текущего года.

"Седьмой континент" - международная розничная торговая сеть. По состоянию на конец июля 2008 года компания располагает 116 супермаркетами и тремя гипермаркетами в Москве и Московской области, 11 супермаркетами в Калининграде, а также гипермаркетами в Санкт-Петербурге, Рязани, Челябинске, Перми, Ярославле и Минске. Доходы сети в 2007 году по международным стандартами финотчетности (МСФО) составили 1,273 миллиарда долларов, чистая прибыль - 99,2 миллиона долларов.

ОАО "АКБ "Росбанк" основано в 1993 году и в настоящее время входит в десятку крупнейших российских банков. Контрольный пакет акций "Росбанка" принадлежит французскому банку Societe Generale.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала