Рейтинг@Mail.ru
Компания PNK построит складской комплекс площадью 270 тыс кв м в Чехове - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания PNK построит складской комплекс площадью 270 тыс кв м в Чехове

Читать в
Девелоперская компания PNK планирует построить логистический комплекс "PNK Чехов" класса А площадью 270 тысяч квадратных метров в городе Чехов Московской области, говорится в совместном пресс-релизе компаний Jones Lang LaSalle и Knight Frank, которые выступают агентами по маркетингу и сдаче проекта в аренду.

МОСКВА, 30 июля - РИА Новости. Девелоперская компания PNK планирует построить логистический комплекс "PNK Чехов" класса А площадью 270 тысяч квадратных метров в городе Чехов Московской области, говорится в совместном пресс-релизе компаний Jones Lang LaSalle и Knight Frank, которые выступают агентами по маркетингу и сдаче проекта в аренду.

Как указывается в пресс-релизе, складской комплекс "PNK - Чехов" будет расположен на Симферопольском шоссе в 45 километрах от МКАД.

"Проект реализуется в две фазы. В июле 2008 года PNK получила разрешение на строительство первой фазы комплекса, площадь которой составит 135 тысяч квадратных метров. Общая площадь застройки превысит 270 тысяч квадратных метров", - уточняется в сообщении.

В пресс-релизе сообщается, что завершение строительства первой фазы запланировано на первый квартал 2009 года, второй фазы - на конец 2009 года.

"В проекте предусмотрены административно-бытовые помещения. Комплекс будет оснащен необходимой инженерной и транспортной инфраструктурой - электростанцией, железнодорожной веткой, автостоянкой и разворотными площадками для легкового и грузового транспорта. Также планируется строительство дополнительной транспортной развязки на Симферопольском шоссе", - добавляется в сообщении.

При этом в качестве арендаторов будут привлекаться крупные западные и российские компании.
Девелоперская компания PNK имеет в своем портфеле пять реализованных проектов в сфере складской недвижимости общей площадью 126,4 тысячи квадратных метров: два - в Новосибирске, два - в Санкт-Петербурге и один - в Москве. Терминал в Москве (площадь - 45 тысяч квадратных метров) и в Санкт-Петербурге (14,6 тысячи квадратных метров) в 2006 году приобрел фонд Fleming Family & Partners.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала