Рейтинг@Mail.ru
Два рынка на юго-востоке Москвы станут большими торговыми комплексами - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два рынка на юго-востоке Москвы станут большими торговыми комплексами

Читать в
Сразу два рынка, расположенных в районе Выхино-Жулебино на юго-востоке Москвы, станут крупными торговыми комплексами в этом году, сообщил префект ЮВАО Владимир Зотов.

МОСКВА, 30 июля - РИА Новости. Сразу два рынка, расположенных в районе Выхино-Жулебино на юго-востоке Москвы, станут крупными торговыми комплексами в этом году, сообщил префект ЮВАО Владимир Зотов.

"В 2009 году оптово-розничный рынок "Жулебино" и "Выхинский" рынок в рамках специальной программы правительства Москвы по преобразованию рынков станут крупными торговыми комплексами", - сказал Зотов на коллегии, посвященной развитию потребрынка в округе.

Префект также отметил, что в этом году в ЮВАО существенно увеличится число магазинов-дискаунтов, эконом-класса и магазинов, работающих в системе "Социальная карта москвича". Всего за год будет открыто 70 таких торговых объектов.

По информации Зотова, за первое полугодие на юго-востоке Москвы уже открыто 17 дискаунтов и "экономов", еще 24 объекта потребрынка стали участниками системы "Социальная карта", где владельцам этих карт предоставляется скидка от 3% до 5%. Лидером по числу вновь открывшихся магазинов всех трех категорий за это время стал район Марьино, где открылось девять таких торговых точек - пять "экономов" и "дискаунтов" и четыре социальных магазина.

Кроме того, префект потребовал активнее развивать сеть собственных автостоянок у магазинов. За полгода их открылось только шесть.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала