Рейтинг@Mail.ru
Все объекты к Олимпиаде-2014 будут построены в срок - Козак - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все объекты к Олимпиаде-2014 будут построены в срок - Козак

Читать в
Все объекты к зимней Олимпиаде 2014 года в Сочи будут построены в срок, заявил министр регионального развития РФ Дмитрий Козак на совещании оперативного штаба по проектированию и строительству объектов железнодорожной инфраструктуры на Черноморском побережье.

СОЧИ, 29 июля - РИА Новости. Все объекты к зимней Олимпиаде 2014 года в Сочи будут построены в срок, заявил министр регионального развития РФ Дмитрий Козак на совещании оперативного штаба по проектированию и строительству объектов железнодорожной инфраструктуры на Черноморском побережье.

"Советчиков и сомневающихся, тех, кто не в теме, достаточно много. Тех, кто занимается конкретной работой, - у нас больших сомнений нет",- сказал Козак.

По его словам, самый рисковый объект - это совмещенная железнодорожная и автомобильная трасса Адлер-Красная Поляна. Она пройдет в сложных геологических условиях и потребует затрат примерно в 260 миллиардов рублей.

Помимо Козака в совещании оперативного штаба принимают участие министр транспорта Игорь Левитин, глава Минприроды Юрий Трутнев, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала