Рейтинг@Mail.ru
Объездная дорога вокруг Сочи будет построена в 2009 году - Колодяжный - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объездная дорога вокруг Сочи будет построена в 2009 году - Колодяжный

Читать в
Объездная дорога вокруг Сочи будет построена в 2009 году, иначе это приведет к сложностям с доставкой стройматериалов на олимпийскую стройку, сообщил президент "Олимпстроя" Виктор Колодяжный.

СОЧИ, 29 июля - РИА Новости. Объездная дорога вокруг Сочи будет построена в 2009 году, иначе это приведет к сложностям с доставкой стройматериалов на олимпийскую стройку, сообщил президент "Олимпстроя" Виктор Колодяжный.

"Если мы этот объект не сделаем в 2009 году, будет сложно доставлять строительные материалы", - сказал Колодяжный во вторник на встрече с общественностью.

На встрече представители общественных организаций высказали беспокойство, что объездную дорогу вокруг Сочи построить не успеют, так как ее строительство еще не начиналось.

По словам Колодяжного, до 1 ноября краевые и городские власти должны завершить проектную документацию, провести экспертизу и направить все документы в госкорпорацию, которая отвечает за этот проект. Затем "Олимпстрой" объявит о проведении торгов на строительство дороги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала