Рейтинг@Mail.ru
Банк "Евротраст" секьюритизировал ипотечные кредиты на 2,735 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 22.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк "Евротраст" секьюритизировал ипотечные кредиты на 2,735 млрд рублей

Читать в
Европейский трастовый банк (Евротраст), входящий в число 200 крупнейших в России, завершил сделку по секьюритизации ипотечных кредитов на 2,735 миллиарда рублей, сообщила во вторник пресс-служба банка.

МОСКВА, 29 июля - РИА Новости. Европейский трастовый банк (Евротраст), входящий в число 200 крупнейших в России, завершил сделку по секьюритизации ипотечных кредитов на 2,735 миллиарда рублей, сообщила во вторник пресс-служба банка.

"В рамках сделки компания специального назначения ETB Mortgage Finance 1 S.A. (Люксембург), созданная в сентябре прошлого года как накопительная структура для кредитов, выданных и обслуживаемых Европейским трастовым банком, осуществила выпуск нот для финансирования старшего транша на сумму 2,735 миллиарда рублей", - говорится в сообщении.

В структурированной сделке по секьюритизации ипотечных кредитов Евротраста в роли организаторов выступили банки ВТБ и ВТБ Европа, а в роли резервного обслуживающего банка - ВТБ 24.

Сделка подготовлена в соответствии с английским, люксембургским и российским правом.
ЗАО "Европейский трастовый банк" специализируется на ипотечном кредитовании, в 2007 году банк занял девятое место по количеству выданных ипотечных кредитов (на 9,7 миллиарда рублей).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала