Рейтинг@Mail.ru
Энергоснабжением Сочи занялся "Олимпстрой" - Колодяжный - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Энергоснабжением Сочи занялся "Олимпстрой" - Колодяжный

Читать в
Госкорпорация "Олимпстрой" занимается энергоснабжением олимпийских объектов в Сочи и самого города, сообщил глава госкорпорации Виктор Колодяжный.

СОЧИ, 29 июля - РИА Новости. Госкорпорация "Олимпстрой" занимается энергоснабжением олимпийских объектов в Сочи и самого города, сообщил глава госкорпорации Виктор Колодяжный.

"Этой проблемой (энергоснабжением Сочи) не занимается "Кубаньэнерго". Мы занимаемся, и мы четко отрабатываем вопросы и транспортной логистики, и энергоснабжения", - сказал Колодяжный во вторник в Сочи во время общения с представителями общественности города.

По его словам, "Олимпстрой" занимается разработкой схем энергоснабжения и транспортного обеспечения с расчетом на период строительства олимпийских объектов и после окончания строительства.

"Сегодня строится вторая очередь Сочинской ТЭЦ, мы объявили торги на строительство Адлерской ТЭЦ. В контрактах сегодня принимают участие уже шесть компаний, есть интерес к строительству этих объектов. Сегодня мы отрабатываем (транспортную) логистику электроснабжения города и во время строительства, и после окончания строительства",- сказал глава "Олимпстроя".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала