Рейтинг@Mail.ru
Подмосковная милиция задержала инспектора технадзора по подозрению в получении взятки - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подмосковная милиция задержала инспектора технадзора по подозрению в получении взятки

Читать в
Сотрудники по борьбе с экономическими преступлениями ОВД Солнечногорского района Московской области задержали инспектора технадзора по подозрению в получении взятки в 5 тысяч рублей за выдачу фиктивного документа на проведение строительных работ, сообщил во вторник РИА Новости источник в правоохранительных органах Подмосковья.

МОСКВА, 29 июля - РИА Новости. Сотрудники по борьбе с экономическими преступлениями ОВД Солнечногорского района Московской области задержали инспектора технадзора по подозрению в получении взятки в 5 тысяч рублей за выдачу фиктивного документа на проведение строительных работ, сообщил во вторник РИА Новости источник в правоохранительных органах Подмосковья.

По его словам, инспектор был задержан в своем рабочем кабинете. Выданный за взятку фиктивный документ позволял вести строительные работы в охранной зоне кабеля в деревне Горетовка.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ (мошенничество), которая предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала