Рейтинг@Mail.ru
Арбитражный суд оштрафовал строителей аэропорта "Кольцово" в Екатеринбурге - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арбитражный суд оштрафовал строителей аэропорта "Кольцово" в Екатеринбурге

Читать в
Арбитражный суд Свердловской области оштрафовал строителей терминала внутренних линий екатеринбургского аэропорта "Кольцово" на полмиллиона рублей за отсутствие разрешения на строительство, сообщил РИА Новости во вторник сотрудник Межрегионального территориального управления технологического и экологического надзора Ростехнадзора по УрФО.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июля - РИА Новости, Мария Глебова. Арбитражный суд Свердловской области оштрафовал строителей терминала внутренних линий екатеринбургского аэропорта "Кольцово" на полмиллиона рублей за отсутствие разрешения на строительство, сообщил РИА Новости во вторник сотрудник Межрегионального территориального управления технологического и экологического надзора Ростехнадзора по УрФО.

"Рассмотрев заявление Ростехнадзора, суд оштрафовал заказчика строительства (ООО "Русград") на 530 тысяч рублей за отсутствие разрешения на строительство и заключение госэкспертизы проектной документации", - сказал собеседник агентства.

Третий терминал аэропорта должен быть сдан весной 2009 года. Планируется, что его площадь составит порядка 45-50 тысяч квадратных метров, а пропускная способность - около 1,6 тысячи пассажиров в час.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала