Рейтинг@Mail.ru
Ростовская область подведет итоги конкурса по земельным участкам "Азов-Сити" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ростовская область подведет итоги конкурса по земельным участкам "Азов-Сити"

Читать в
Ростовская область во вторник подведет итоги торгов по продаже права аренды земельных участков игорной зоны "Азов-Сити" на юге России, сообщил РИА Новости представитель администрации региона.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 июля - РИА Новости. Ростовская область во вторник подведет итоги торгов по продаже права аренды земельных участков игорной зоны "Азов-Сити" на юге России, сообщил РИА Новости представитель администрации региона.

Ростовская область объявила о начале торгов по продаже права аренды земельных участков игорной зоны "Азов-Сити" 27 июля. По неофициальным данным, свои заявки на конкурс подали 13 компаний, в том числе, иностранные. Краснодарский край, на границе с которым создается зона, провел торги по продаже права аренды своей землей игорной зоны в середине июля - из 14 российских компаний, подавших заявки на участие в конкурсе, победили две. Власти Кубани проведут еще один тур торгов.

"В фонде имущества Ростовской области во вторник днем подведут итоги конкурса по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков с целью реализации инвестиционного проекта по созданию игорной зоны "Азов-Сити", - сказал собеседник агентства.

На конкурс, организатором которого выступает Фонд имущества Ростовской области, выставлены 16 участков площадью 15 тысяч квадратных метров каждый. Победители конкурса получат право на заключение договора аренды на десять лет, при этом должны будут подписать соглашение о реализации инвестиционного проекта.

В своих предложениях участники конкурса должны обозначить объем инвестиций в строительство инвестиционного объекта - не менее 80 миллионов рублей, а также размер арендной платы - от 80,2 до 84,3 тысячи рублей в год за участок.

Власти Ростовской области взяли на себя все расходы по подключению объектов строительства к сетям инженерно-технического обеспечения за исключением электроснабжения, стоимость которого составит 13,690 тысячи рублей за кВт.

К 1 июля 2009 года все российские игорные заведения должны переместиться в четыре игорные зоны - на территориях Краснодарского края и Ростовской области, в Приморье, Алтайском крае и Калининградской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала