Рейтинг@Mail.ru
Банк "ЮниКредит" выдаст кредит в $60 млн на строительство торгового центра в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк "ЮниКредит" выдаст кредит в $60 млн на строительство торгового центра в Москве

Читать в
ЗАО "Банк ЮниКредит" выдаст кредит компании Accent Real Estate Investment Managers (AREIM) в размере 60 миллионов долларов на строительство торгово-развлекательного центра в Москве, говорится в сообщении банка.

МОСКВА, 29 июля - РИА Новости. ЗАО "Банк ЮниКредит" выдаст кредит компании Accent Real Estate Investment Managers (AREIM) в размере 60 миллионов долларов на строительство торгово-развлекательного центра в Москве, говорится в сообщении банка.

"ЮниКредит Банк и Accent Real Estate Investment Managers подписали соглашение о предоставлении кредита в размере 60 миллионов долларов на строительство ТРЦ в Северном Бутово", - говорится в сообщении. Кредит предоставлен на срок 6,5 лет. Общей стоимость проекта составляет 90 миллионов долларов.

Инвестором проекта является AREIM, девелопером выступает Perga Development and Management. Завершение строительства запланировано на третий квартал 2009 года.

Согласно сообщению, торговый центр общей площадью порядка 30 тысяч квадратных метров будет построен в одном из крупнейших спальных районов столицы. На его территории будут располагаться продуктовый гипермаркет, гипермаркет электроники, торговая галерея, а также ресторанная и развлекательная зоны, паркинг на 720 мест.

"В настоящее время наш банк рассматривает возможность предоставления финансирования для ряда новых проектов, реализуемых AREIM. Мы уверены, что проект в Северном Бутово положит начало долгому и плодотворному сотрудничеству между "Банком ЮниКредит" и AREIM", - отметил член правления банка Евгений Ретюнский, чьи слова приводятся в сообщении.

Компания Accent Real Estate Investment Managers создана в марте 2007 года основателем продуктовой сети "Копейка" Александром Самановым, бывшим финансовым директором "Копейки" Виктором Шлеповым и предпринимателем Владимиром Вайсом.

В состав инвестиционного портфеля находящегося под ее управлением фонда Accent Russia Opportunity Fund по состоянию на 24 марта 2008 года входили пять проектов общей стоимостью более 583,6 миллиона долларов, из которых 129,5 миллиона долларов являлись инвестициями Accent Russia Opportunity Fund.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала