Рейтинг@Mail.ru
МФК "Атлантик Сити" площадью 96 тыс кв м откроется в марте 2009 года в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МФК "Атлантик Сити" площадью 96 тыс кв м откроется в марте 2009 года в Петербурге

Читать в
Многофункциональный комплекс (МФК) "Атлантик Сити" площадью 96 тысяч квадратных метров в Санкт-Петербурге планируется к открытию в первом квартале 2009 года, ориентировочно в марте, рассказала в понедельник РИА Новости старший консультант компании Jones Lang LaSalle Анастасия Кручинина.

МОСКВА, 28 июля - РИА Новости. Многофункциональный комплекс (МФК) "Атлантик Сити" площадью 96 тысяч квадратных метров в Санкт-Петербурге планируется к открытию в первом квартале 2009 года, ориентировочно в марте, рассказала в понедельник РИА Новости старший консультант компании Jones Lang LaSalle Анастасия Кручинина.

"МФК "Атлантик Сити" строится на одной из основных транспортных магистралей северо-запада Санкт-Петербурга ? на улице Савушкина, в 200 метрах от Финского залива", - сообщили в компании Jones Lang LaSalle, которая выступает агентом по сдаче площадей МФК в аренду.

Как уточнила собеседница РИА Новости, первый объект МФК - торгово-развлекательный комплекс (ТРК) площадью 70,746 тысячи квадратных метров, введен в эксплуатацию в мае 2008 года, в настоящее время там завершаются отделочные работы.

Открытие ТРК, в состав которого войдут торговая галерея площадью 48 тысяч квадратных метров, четыре ресторана, два кафе, фитнес-центр, супермаркет и паркинг, состоится в декабре 2008 года, добавила она.

Второе здание МФК "Атлантик Сити", одноименный бизнес-центр класса А высотой в 105 метров, сдадут в эксплуатацию в первом квартале 2009 года, добавила Коршунова.

Как уточнили в компании Jones Lang LaSalle, общая площадь бизнес-центра составит 28,3 тысячи квадратных метров, арендуемая - 18,4 тысячи квадратных метров.

"Атлантик Сити" станет самым высоким бизнес-центром района. Всего в башне будет 27 этажей. В бизнес-центре будет расположен подземный паркинг на 200 машиномест и наземный паркинг на 500 машиномест", - добавили в компании.

Девелопером МФК "Атлантик Сити" является ООО "Атлантик", указали РИА Новости в Jones Lang LaSalle.

Jones Lang LaSalle предоставляет комплексные услуги в области недвижимости и управления капиталом на местном, региональном и глобальном уровнях собственникам, арендаторам и инвесторам. Портфель компании составляет более 1,2 миллиарда квадратных метров по всему миру. В России и странах СНГ Jones Lang LaSalle представлена офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Алма-Аты. Оборот компании в 2007 году составил около 2,7 миллиарда долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала