Рейтинг@Mail.ru
ADG group инвестирует более $300 млн в строительство отелей в России до 2011 года - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ADG group инвестирует более $300 млн в строительство отелей в России до 2011 года

Читать в
ADG group инвестирует более 300 миллионов долларов в строительство 3-4-звездных отелей в регионах России, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 28 июля - РИА Новости. ADG group инвестирует более 300 миллионов долларов в строительство 3-4-звездных отелей в регионах России, говорится в пресс-релизе компании.

"ADG group объявляет о запуске программы по строительству 3-4-звездных отелей в регионах России. Общий объем инвестиций в ее реализацию на ближайшие три года составит более 300 миллионов долларов", - указывается в пресс-релизе.

Как отмечается в сообщении, в настоящий момент в рамках программы компанией уже разработано два крупных гостиничных проекта в Калининграде.

В ближайшее время ADG group приступит к строительству 4-звездной гостиницы на 276 номеров, которая расположится в центре Калининграда на улице Строителей. Общий объем инвестиций в этот проект составит порядка 50 миллионов долларов.

"Приступить к строительству отеля планируется осенью 2008 года, а открыть гостиницу для туристов - осенью 2010 года", - отмечается в пресс-релизе.

Кроме того, ранее ADG group заявила о строительстве в Калининграде гостиничного комплекса с апартаментами на улице Пролетарская в центральной исторической части города, рядом с городским парком, на берегу озера Верхнее, добавляется в сообщении.

Общая площадь этого гостиничного комплекса составит порядка 36 тысяч квадратных метров, он будет включать в себя гостиницу на 175 номеров и 160 апартаментов, каждый из которых будет обеспечен подземной парковкой.

"Открытие этой гостиницы запланировано на начало 2010 года, апартаменты будут введены в эксплуатацию позднее", - добавляется в сообщении.

В настоящий момент ADG group рассматривает возможность реализации порядка 10 проектов строительства гостиниц в различных регионах России, для чего компания приобрела участки в Кемерово, Липецке, Оренбурге и Нижнем Новгороде, отмечается в сообщении.

Девелоперская компания ADG group (Advantage group) основана бывшим вице-президентом "Альфа-банка" Михаилом Печерским в 2003 году. Совладелец компании - экс-глава российского подразделения Swedbank Друвис Мурманис.

В планы компании входит инвестирование более 3 миллиардов долларов и строительство более 2,5 миллиона квадратных метров коммерческих площадей. В настоящий момент ADG group занимается разработкой и реализацией проектов в Калининграде, Новосибирске, Брянске, Астрахани, Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Липецке и Оренбурге, ведутся переговоры о вхождении в другие регионы России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала