Рейтинг@Mail.ru
ГК "СЗНК" открыла второй бетонный завод в Московской области - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "СЗНК" открыла второй бетонный завод в Московской области

Читать в
Группа компаний "СЗНК" запустила второй завод по производству товарного бетона в Московской области в городе Люберцы, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 28 июля - РИА Новости. Группа компаний "СЗНК" запустила второй завод по производству товарного бетона в Московской области в городе Люберцы, говорится в пресс-релизе компании.

"Группа компаний "СЗНК" открыла второй бетонный завод на своей площадке в городе Люберцы Московской области. Суммарная мощность двух заводов - более 200 кубометров бетона в час. Объем инвестиций в завод составил более 40 миллионов рублей", - рассказывается в сообщении.

Запуску нового производства предшествовала масштабная модернизация производственной площадки в Люберцах, после чего на складах завода могут храниться более 3 тысяч кубометров цемента и 6 тысяч тонн нерудного сырья, уточняется в пресс-релизе.

До конца года, добавляется в пресс-релизе, с двух заводов планируется отгрузить около 150 тысяч кубометров бетона и растворов под торговой маркой "Такси бетон".

Как указывается в сообщении, новое производство открыто в рамках стратегии "СЗНК" по развитию сети бетонных заводов в Москве и области.

Группа компаний "СЗНК" объединяет порядка 20 компаний строительной отрасли. Компании группы ведут деятельность в следующих направлениях: поставка нерудных строительных материалов, производство и поставка товарных бетонов, строительство. Управление сетью бетонных заводов ГК "СЗНК" в Москве осуществляет ООО "Промбетон".

Совокупная сеть бетонных производств ГК "СЗНК" составляет 7 заводов, 5 из которых расположены в Санкт-Петербурге, 2 - в Люберцах. В ближайшие 5 лет ГК "СЗНК" планирует запустить еще пять бетонных заводов в Московском регионе.


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала