Рейтинг@Mail.ru
"Пробок" на дорогах олимпийского Сочи не будет - мэр города - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Пробок" на дорогах олимпийского Сочи не будет - мэр города

Читать в
Мэр Сочи Владимир Афанасенков уверен, что намеченная реконструкция основных городских магистралей и объездная сочинская дорога позволят обеспечить отсутствие "пробок" на дорогах города.

СОЧИ, 25 июля - РИА Новости. Мэр Сочи Владимир Афанасенков уверен, что намеченная реконструкция основных городских магистралей и объездная сочинская дорога позволят обеспечить отсутствие "пробок" на дорогах города.

"Отработана транспортная схема города. В рамках этой транспортной схемы нам необходимо запустить, во-первых, "обход" города Сочи. В конце 2009 года "обход" города Сочи должен быть введен в эксплуатацию. Это позволит нам снять транзитное движение с городских магистралей и приступить к их реконструкции", - сказал Афанасенков журналистам на пресс-конференции, касающейся перспектив развития Сочи как будущей олимпийской столицы.

По его словам, будут реконструированы основные магистрали города, будут построены девять разноуровневых транспортных развязок на основных местах пересечения транспортных потоков.
"Это очень серьезная, дорогостоящая и длительная по срокам программа. Срок реализации - пять-шесть лет", - отметил глава Сочи.

Он отметил, что планируется также выделение денежных средств на ремонт уже имеющихся автодорог.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала