Рейтинг@Mail.ru
Ленобласть в первом полугодии увеличила объем ввода жилья на 67% - до 430,6 тыс кв метров - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ленобласть в первом полугодии увеличила объем ввода жилья на 67% - до 430,6 тыс кв метров

Читать в
Объем введенного в эксплуатацию жилья в Ленинградской области вырос в январе-июне 2008 года, по сравнению с аналогичным периодом 2007 года, на 66,8% - до 430,6 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении пресс-службы областного правительства.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 июля - РИА Новости. Объем введенного в эксплуатацию жилья в Ленинградской области вырос в январе-июне 2008 года, по сравнению с аналогичным периодом 2007 года, на 66,8% - до 430,6 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении пресс-службы областного правительства.

Таким образом, Ленинградская область добилась в первом полугодии этого года самых высоких темпов строительства жилья среди регионов Северо-Западного федерального округа, отмечается в сообщении.

Ранее сообщалось, что в среднем по России объемы жилищного строительства увеличились в первые шесть месяцев 2008 года относительно результатов первого полугодия предыдущего года на 2,9%.

Как напоминается в сообщении пресс-службы правительства Ленинградской области, по итогам 2007 года, в регионе было построено более 9 тысяч квартир общей площадью 844 тысяч квадратных метров.

"При этом "пик" ввода жилья в российских регионах традиционно приходится на последний квартал года. Все это дает основания с оптимизмом прогнозировать выход региона на финише 2008 года на этапный для него рубеж в 1 миллион квадратных метров жилья", - подчеркивается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала