Рейтинг@Mail.ru
Аукцион по продаже принадлежащего "РЖД" участка в Сочи перенесен на сентябрь - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аукцион по продаже принадлежащего "РЖД" участка в Сочи перенесен на сентябрь

Читать в
Аукцион по продаже принадлежащего ОАО "РЖД" земельного участка в Сочи и расположенного на нем недостроенного коттеджного поселка перенесен на сентябрь, сообщил РИА Новости представитель Фонда имущества Санкт-Петербурга.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 июля - РИА Новости. Аукцион по продаже принадлежащего ОАО "РЖД" земельного участка в Сочи и расположенного на нем недостроенного коттеджного поселка перенесен на сентябрь, сообщил РИА Новости представитель Фонда имущества Санкт-Петербурга.

Ранее торги по продаже объекта в столице зимней Олимпиады-2014, принадлежащего дочерней компании "РЖД" - "Желдорипотеке", планировалось провести в Петербурге 24 июля. Продажа осуществляется в рамках договора между ОАО "Фонд имущества Санкт-Петербурга" и ЗАО "Желдорипотека".

Начальная цена объекта, расположенного в Хостинском районе Сочи и включающего девять зданий, была установлена в размере 167,945 миллиона рублей.

"Уже сейчас ряд компаний проявляют заинтересованность в этих торгах", - сказал представитель Фонда, не уточнив названия компаний.

Земельный участок площадью более 14 тысяч квадратных метров, на котором расположен коттеджный поселок, находится в районе Сочинского национального парка. Он арендован у администрации Центрального района Сочи до 2043 года.

Пять недостроенных зданий поселка и четыре законченных сооружения расположены на склоне горы, с видом на море, в двухстах метрах от дендрария и в получасе ходьбы до морского берега.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала