Рейтинг@Mail.ru
Псковские власти направят более 850 млн рублей на капремонт социальных объектов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Псковские власти направят более 850 млн рублей на капремонт социальных объектов

Читать в
Руководство Псковской области выделит до конца 2008 года более 850 миллионов рублей на капремонт и строительство объектов региональной и муниципальной собственности, сообщил РИА Новости в среду председатель госкомитета по делам строительства, ЖКХ, государственного строительного и жилищного надзора региона Владимир Хохлов.

ПСКОВ, 23 июля - РИА Новости, Виктория Иванова. Руководство Псковской области выделит до конца 2008 года более 850 миллионов рублей на капремонт и строительство объектов региональной и муниципальной собственности, сообщил РИА Новости в среду председатель госкомитета по делам строительства, ЖКХ, государственного строительного и жилищного надзора региона Владимир Хохлов.

"В 2008 году на капитальный ремонт объектов областной собственности из бюджета региона будет выделено более 200 миллионов рублей, на объекты муниципальной собственности - 656 миллионов рублей. В прошлом году на эти цели было направлено 700 миллионов рублей из средств областного бюджета", - сказал Хохлов.

Он отметил, что в перечень крупных бюджетных муниципальных строек вошли капремонты общеобразовательных школ Гдова, Красногородска, Куньи, Новоржева, Нового Изборска, Плюссы, Пыталово, Усвят и другие.

Запланировано провести капремонт поликлиники Островской центральной районной больницы, реконструировать газовую котельную в Великих Луках, построить магистральный газопровод и теплотрассу в Невеле.

Кроме того, на средства областного бюджета, по решению губернатора региона Михаила Кузнецова, ведется строительство современного операционного корпуса в Псковской областной больнице, который позволит делать более 10 тысяч операций в год, а также газификация Невеля и Острова.

Также за счет областного бюджета в городе Печоры строится дополнительная водонапорная станция, реконструируются сети в старой части города, на водозаборе заменены водоводы, что позволит улучшить водоснабжение города, сообщил Хохлов.


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала