Рейтинг@Mail.ru
Четыре городка для трудовых мигрантов построят на юго-востоке Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре городка для трудовых мигрантов построят на юго-востоке Москвы

Читать в
Четыре временных административно-бытовых городка для проживания иностранных и иногородних рабочих, занятых в жилищно-коммунальном хозяйстве Москвы, построят на юго-востоке города, сообщил РИА Новости префект ЮВАО Владимир Зотов.

МОСКВА, 23 июля - РИА Новости. Четыре временных административно-бытовых городка для проживания иностранных и иногородних рабочих, занятых в жилищно-коммунальном хозяйстве Москвы, построят на юго-востоке города, сообщил РИА Новости префект ЮВАО Владимир Зотов.

"Окружные власти подготовили четыре адреса для строительства подобных городков в районах Лефортово, Марьино и Выхино", - сказал Зотов, отметив, что большинство предприятий не имеет жилых помещений для размещения рабочих-мигрантов, и необходимо создать для них достойные условия проживания.

По его словам, для строительства городков предлагаются, в частности, участки на улицах Авиамоторная, Нижние Поля, Ферганская и Марьинский парк.

Если правительство Москвы утвердит эти адреса, строительство городков для мигрантов может начаться уже будущей осенью, добавил префект.

Он напомнил, что власти города рассматривают вопрос о строительстве жилых городков для мигрантов на основе частно-государственного партнерства.

По информации Зотова, потребность предприятий ЖКХ Москвы в привлечении иностранных работников на 2009 год составит 8320 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала