Рейтинг@Mail.ru
Путин намерен лично ознакомиться с ходом реконструкции Астрахани - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин намерен лично ознакомиться с ходом реконструкции Астрахани

Читать в
Премьер-министр РФ Владимир Путин рассчитывает, что Астрахань превратится в современный крупный туристический центр России, и намерен лично приехать в этот город с целью ознакомления с ходом его реконструкции.

НОВО-ОГАРЕВО, 22 июля - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин рассчитывает, что Астрахань превратится в современный крупный туристический центр России, и намерен лично приехать в этот город с целью ознакомления с ходом его реконструкции.

"Я обязательно приеду посмотрю. Надеюсь, что результаты работы будут такими, что и людям будет приятно жить и появится еще один центр на юге страны для отдыха граждан", - заявил он во вторник в ходе рабочей встречи с губернатором Астраханской области Александром Жилкиным, который приехал проинформировать председателя правительства РФ о ходе подготовки празднования в этом году 450-летия со дня основания Астрахани, а также о социально-экономическом развитии региона.

Жилкин напомнил, что в середине 2005 года Путин будучи президентом РФ одобрил план реконструкции города, активные работы в этом направлении проводятся с декабря 2006 года.

"Помню, что много было скептиков, в том числе среди горожан, которые говорили, что планы нереальные", - напомнил Путин. По его мнению, руководство страны и регионов в состоянии исполнять планы развития городов, регионов и страны.

Премьер поинтересовался, как идет подготовка к празднованию юбилея Астрахани. "Идет полными темпами", - заверил его губернатор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала