Рейтинг@Mail.ru
Поплавать в новом бассейне на севере Москвы дети смогут уже в августе - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поплавать в новом бассейне на севере Москвы дети смогут уже в августе

Читать в
Строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОКа) с бассейном на Левобережной улице в Северном округе Москвы будет завершено уже в августе, чтобы дети получили возможность поплавать в жару, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы префектуры округа.

МОСКВА, 22 июля - РИА Новости. Строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОКа) с бассейном на Левобережной улице в Северном округе Москвы будет завершено уже в августе, чтобы дети получили возможность поплавать в жару, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы префектуры округа.

"Префект САО Юрий Хардиков распорядился, чтобы строительство нового ФОКа с бассейном на Левобережной улице в районе Ховрино завершили уже к 10 августа", - сказал он.

Новый спортивный объект общей площадью около двух тысяч квадратных метров будет включать 25-метровый бассейн с пятью дорожками и тренажерный зал на 150 квадратных метров на втором этаже комплекса.

"Когда Москва превращается в раскаленные "каменные джунгли" и большинство спортивных и досуговых объектов закрыты, дети получат возможность поплавать в новом бассейне. Фактически, это будет полноценная "третья смена" в городском оздоровительном лагере", - процитировал слова префекта собеседник агентства.

Всего в 2008 году в САО намечено построить пять физкультурно-оздоровительных комплексов и заложить еще четыре, строительство которых закончится в 2009 году, сообщил сотрудник пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала