Рейтинг@Mail.ru
Португальская компания Grupo Imocom выйдет на рынок элитной и коммерческой недвижимости РФ - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Португальская компания Grupo Imocom выйдет на рынок элитной и коммерческой недвижимости РФ

Читать в
Португальский девелопер Grupo Imocom планирует привлечь крупных инвесторов из России для реализации масштабных проектов в сфере элитной и коммерческой недвижимости как на территории РФ, так и за ее пределами, сообщила РИА Новости во вторник директор по маркетингу компании госпожа Рита Барата да Роша.

МОСКВА, 22 июл - РИА Новости. Португальский девелопер Grupo Imocom планирует привлечь крупных инвесторов из России для реализации масштабных проектов в сфере элитной и коммерческой недвижимости как на территории РФ, так и за ее пределами, сообщила РИА Новости во вторник директор по маркетингу компании госпожа Рита Барата да Роша.

По ее словам, компания имеет обширный международный опыт в реализации проектов в сфере элитной и коммерческой недвижимости, в том числе отелей Hilton и головного здания для Sony, и в настоящий момент Grupo Imocom заинтересована в выходе на российский рынок.

"Компания готова презентовать собственные инвестпроекты по всему миру для потенциальных инвесторов из России. Кроме того, мы намерены предложить в России свои услуги по реализации новых проектов в различных сегментах рынка недвижимости при наличии замысла и финансового партнера", - уточнила она.

Как отметила госпожа Барата да Роша, в настоящий момент у компании запланированы встречи с некоторыми крупными участниками рынка недвижимости и инвестиций РФ по вопросу потенциального сотрудничества во время двухнедельного визита делегации Grupo Imocom в Россию в конце сентября - начале октября этого года.

"У нас назначено несколько встреч с крупными банками и управляющими компаниями. Мы также крайне заинтересованы в плодотворных переговорах с инвестиционными компаниями и фондами", - подчеркнула директор по маркетингу Grupo Imocom.

По ее словам, компания надеется найти на российском рынке крупных инвесторов, которые бы заинтересовались опытом и наработками Grupo Imocom.

"Мы знаем, что для успеха бизнеса в современном мире необходимо эффективно работать в условиях глобальной конкуренции. Российский рынок нам представляется довольно сложным для вхождения в силу обширности уже действующих игроков, но очень перспективным. Поэтому мы выделяем в наших стратегических планах развития Россию как приоритетный рынок для своих инвестпроектов или же объектов для реализации", - считает она.

Grupo Imocom (Группа Имоком) является крупной международной компанией с проектами не только на территории Португалии, но и за ее пределами (Латинская Америка, Африка). Головной офис находится в Лиссабоне. Компания начала свою деятельность в 1993 году в сфере строительства и продажи жилых зданий, спустя некоторое время распространив ее и на другие сегменты рынка. В настоящее время Grupo Imocom - один из лидеров на рынке строительства элитной и коммерческой недвижимости в Португалии с годовым оборотом около 200 миллионов евро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала