Рейтинг@Mail.ru
Псковская область подаст заявку в Фонд ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Псковская область подаст заявку в Фонд ЖКХ

Читать в
Руководство Псковской области подаст заявку на участие в Фонд содействия реформированию ЖКХ, сообщил РИА Новости в понедельник председатель комитета по делам строительства, ЖКХ, государственного строительного и жилищного надзора региона Владимир Хохлов.

ПСКОВ, 21 июля - РИА Новости, Виктория Иванова. Руководство Псковской области подаст заявку на участие в Фонд содействия реформированию ЖКХ, сообщил РИА Новости в понедельник председатель комитета по делам строительства, ЖКХ, государственного строительного и жилищного надзора региона Владимир Хохлов.

"Заявку на участие в Фонд содействия реформированию ЖКХ Псковская область предоставит в начале августа. В первую заявку включены муниципалитеты Псков, Остров, Печоры, так как муниципалитеты выполнили условие фонда по созданию товариществ собственников жилья в 5% многоквартирных домов", - сказал Хохлов.

Ожидается, что в 2008 году на капремонт зданий и расселение из ветхого жилья в Псковскую область должны поступить 94,7 миллионов рублей. Всего за четыре года на эти цели планируется выделить 2,2 миллиарда рублей, из них порядка 700 миллионов рублей - из областного бюджета, сообщил председатель комитета.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала