Рейтинг@Mail.ru
Глава Минрегиона на президиуме правительства РФ доложит о подготовке ЖКХ к зиме - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Минрегиона на президиуме правительства РФ доложит о подготовке ЖКХ к зиме

Читать в
Президиум правительства РФ на заседании в понедельник рассмотрит вопросы подготовки жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду 2008-2009 годов, с докладом по этой теме выступит министр регионального развития Дмитрий Козак, говорится в опубликованной на сайте правительства РФ повестке к заседанию.

МОСКВА, 21 июля - РИА Новости. Президиум правительства РФ на заседании в понедельник рассмотрит вопросы подготовки жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду 2008-2009 годов, с докладом по этой теме выступит министр регионального развития Дмитрий Козак, говорится в опубликованной на сайте правительства РФ повестке к заседанию.

Вице-премьер - министр финансов Алексей Кудрин представит законопроект о ратификации протокола о внесении изменений в российско-германское соглашение об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы и имущество.

Глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова доложит по вопросу ратификации договора между Россией и Латвией о сотрудничестве в области социального обеспечения.

Также президиум правительства рассмотрит вопрос о выдаче администрации Сахалинской области государственных жилищных сертификатов для предоставления их гражданам, лишившимся жилья на территории Невельского района Сахалинской области в результате землетрясения, произошедшего 2 августа 2007 года. Докладчик - глава МЧС Сергей Шойгу.

О проекте федерального закона "О внесении изменений в статью 264 Уголовного кодекса РФ" доложит министр внутренних дел Рашид Нургалиев, о законопроекте "О внесении изменений в статью 74 Уголовно-исполнительного кодекса РФ" - первый замминистра юстиции Александр Савенков.

Помимо этого, на заседании будет рассмотрен вопрос о внесении изменений в положение о Минсельхозе и признании утратившими силу некоторых актов правительства РФ. По этому вопросу выступит замминистра сельского хозяйства Александр Козлов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала