Рейтинг@Mail.ru
"ПСН" сдала в аренду X5 1,7 тыс кв м в торгово-офисном комплексе в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ПСН" сдала в аренду X5 1,7 тыс кв м в торгово-офисном комплексе в Петербурге

Читать в
Компания "Промсвязьнедвижимость" ("ПСН") сдала в аренду X5 Retail Group N.V. часть торгово-офисного комплекса River House в Санкт-Петербурге площадью около 1,7 тысячи квадратных метров сроком на 8 лет, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 18 июля - РИА Новости. Компания "Промсвязьнедвижимость" ("ПСН") сдала в аренду X5 Retail Group N.V. часть торгово-офисного комплекса River House в Санкт-Петербурге площадью около 1,7 тысячи квадратных метров сроком на 8 лет, говорится в пресс-релизе компании.

"Согласно заключенному договору, на территории комплекса расположится супермаркет "Перекресток", - уточняется в сообщении.

Комплекс River House расположен в исторической части Петроградской стороны Санкт-Петербурга, напротив набережной реки Невы по адресу улица академика Павлова, дом 5, литер B, рассказывается в сообщении.

Как добавляется в пресс-релизе, River House - это торгово-офисный комплекс класса B+ с собственной парковкой на 400 машин и ресторанным двориком.

Общая площадь комплекса составляет свыше 28 тысяч квадратных метров, где на долю офисов приходится 11,4 тысячи квадратных метров, а на торговые площади - 17,2 тысячи квадратных метров, поясняется в сообщении.

"Договор о сдаче в аренду части комплекса был заключен в рамках реконцепции River House, которая проводится в целях увеличения его доходности и проходимости, а также расширения ассортимента товаров, повышения качества услуг и обслуживания покупателей", - отмечается в пресс-релизе.

ЗАО "Промсвязьнедвижимость" основано в 2000 году и входит в группу "ПромСвязьКапитал", реализуя проекты в таких сегментах рынка, как офисы класса А и В, жилая недвижимость, гостиницы, торговые центры, логистические комплексы и девелопмент земельных участков.

Портфель девелоперских проектов "ПСН" составляет около 7,5 миллиона квадратных метров, под управлением компании находится более 500 тысяч квадратных метров площадей коммерческой недвижимости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала