Рейтинг@Mail.ru
"Дочки" X5 Retail аннулировали гарантии по облигациям ООО "Гиперфинанс" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дочки" X5 Retail аннулировали гарантии по облигациям ООО "Гиперфинанс"

Читать в
Крупнейшая в России розничная продуктовая компания X5 Retail Group N.V. предупреждает инвесторов, что контролируемая ей компания Formata и ее "дочки" ООО "Кайзер" и ООО "Русель" уведомили ФСФР об аннулировании выпущенных ранее гарантий в отношении возможного выпуска облигаций ООО "Гиперфинанс", говорится в сообщении X5 Retail.

МОСКВА, 18 июля - РИА Новости. Крупнейшая в России розничная продуктовая компания X5 Retail Group N.V. предупреждает инвесторов, что контролируемая ей компания Formata и ее "дочки" ООО "Кайзер" и ООО "Русель" уведомили ФСФР об аннулировании выпущенных ранее гарантий в отношении возможного выпуска облигаций ООО "Гиперфинанс", говорится в сообщении X5 Retail.

Речь идет о выпуске облигаций на сумму 5 миллиардов рублей со сроком погашения пять лет (регистрационный номер 4-01-36331-R).

"Информация, содержащаяся в проспекте облигаций в отношении таких гарантий, может ввести инвесторов в заблуждение. X5 оставляет за собой право предпринимать действия по предотвращению размещения данного выпуска облигаций на условиях, указанных в вышеупомянутом проспекте", - говорится в сообщении.

ООО "Гиперфинанс" является дочерней компании сети гипермаркетов группы "Карусель", которая недавно была куплена Х5.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала