Рейтинг@Mail.ru
ГК "Самохвал" намерена создать сеть оздоровительных центров - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Самохвал" намерена создать сеть оздоровительных центров

Читать в
Группа компаний "Самохвал", владеющая одноименной розничной сетью, собирается создать в московском регионе и близлежащих областях сеть оздоровительных центров, пишет в пятницу газета "РБК daily".

МОСКВА, 18 июля - РИА Новости. Группа компаний "Самохвал", владеющая одноименной розничной сетью, собирается создать в московском регионе и близлежащих областях сеть оздоровительных центров, пишет в пятницу газета "РБК daily".

"Самохвал" намерен построить десять оздоровительных центров в Подмосковье, а также в ближайших к Москве областных городах - Рязани, Калуге, Туле", - рассказал газете источник, знакомый с планами группы.

Как указывается в материале, для реализации этого проекта компания ищет финансового партнера, но в качестве альтернативы рассматривается и возможность продажи пакета акций Таганского мясоперерабатывающего завода (ТАМП), который был куплен в апреле 2007 года.

"Эксперты считают, что без финансового партнера и оригинальной концепции проект будет сложно реализовать", - добавляет газета.

По оценкам экспертов, опрошенных газетой, строительство фитнес-центров площадью от одной тысячи до пяти тысяч квадратных метров колеблется от 1,5 миллиона долларов до 10 миллионов долларов в зависимости от концепции и оснащенности.

Группа компаний "Самохвал", созданная в 2001 году, владеет сетью продуктовых магазинов "Самохвал", торгово-развлекательными центрами "Планета "Самохвал", расположенными в Москве, Московской области и других регионах Центрального федерального округа. В состав группы также входят строительная компания, кулинарный цех и Таганский мясоперерабатывающий завод (ТАМП). Выручка за 2007 год - 320 миллионов долларов. Владельцем группы является ее президент Дмитрий Кувшинов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала